
हल्द्वानी-: यहां अज्ञात शव मिलने से सनसनी फैल गई शव मिलने की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव की जांच पड़ताल कर उसे सभी विच्छेदन गृह भेज दिया बताया जाता है कि सबके फूल जाने के कारण उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई संभावना व्यक्त की जा रही है कि यह शव यहां दो-तीन दिन पहले का पड़ा हुआ है पुलिस विभिन्न दृष्टिकोण से इसकी जांच पड़ताल में जुटी हुई है ।
बताया जाता है कि राहगीरों ने बरेली रोड मंडी बाईपास फायर स्टेशन के नज़दीक एक अज्ञात शव पड़ा देखा जिसकी सूचना पुलिस को दी सूचना पर पहुची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आसपास के लोगों से लाश की शिनाख्त के प्रयास शुरू कर दिए हैं।
पुलिस के मुताबिक लाश दो से 3 दिन पुरानी प्रतीत हो रही है जिसके कारण बॉडी फूल गयी है जिस वजह पहचान करने में दिक्कत रही है आसपास के इलाके में शव मिलने की खबर फैलते ही लोगों की भारी संख्या में भीड़ जमा हो गई, ।
पुलिस द्वारा शव का पंचनामा भर कर उसे शव विच्छेदन गृह भेज दिया है।
