उत्तराखण्ड

बिग ब्रेकिंग-:आखिर यह क्या हो रहा है हल्द्वानी में दो लोगों ने क्यों लगाया मौत के गले, पुलिस जांच पड़ताल में जुटी।।

Ad

हल्द्वानी:
काठगोदाम थाना क्षेत्र अंतर्गत दो अलग-अलग मामलों में दो युवकों ने आत्मघाती कदम उठाते हुए अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली इस घटना से दोनों ही परिवार में कोहराम मचा हुआ है घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल प्रारंभ कर दी है पूरे मामले में पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। बताया जा रहा है कि आत्महत्या करने वाले दोनों युवक मानसिक रूप से बीमार चल रहे थे फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है ।
पहला मामला गौलापार के देवलतल्ला कुंवरपुर पुर का है जहां किराए में रहने वाला उत्तर प्रदेश बिजनौर का रहने वाला 21 वर्षीय युवक जुनेद घर में ही फांसी लगाकर जीवन लीला समाप्त कर ली।
दूसरा मामला दमुआढुंगा का है जहां 24 वर्षीय अजय कुमार नाम के एक युवक ने घर में पंखे से लटककर जान दे दी। काठगोदाम थाना प्रभारी विमल मिश्रा का कहना है कि दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है पूरे मामले की पुलिस जांच कर रही है।

To Top