उत्तराखण्ड

मौसम अपडेट(देहरादून) कुमाऊं के तीन जनपद येलो अलर्ट पर. मौसम निदेशक ने किया मौसम बुलेटिन जारी।।

Ad

देहरादून-: उत्तराखंड राज्य मौसम विभाग ने 3 घंटे का येलो अलर्ट जारी करते हुए राज्य के नैनीताल,अल्मोड़ा, चंपावत,टिहरी जनपदों में कहीं-कहीं गर्जन के साथ आकाशीय बिजली गिरने तथा झोकेदार हवाएं चलने की संभावना जताई है मौसम विभाग का कहना है कि कहीं बिजली गिरने से जान

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)यहां जिलाधिकारी ने सेक्टर मजिस्ट्रेटों कि करी नियुक्ति।।

माल की हानि भी हो सकती है इसलिए आकाशीय बिजली चमकने के दौरान विद्युत से संचालित होने वाली वस्तुओं से सतर्क रहने की जरूरत है मौसम विभाग ने दोपहर 12:00 से 3:00 तक तात्कालिक मौसम पूर्वानुमान जारी करते हुए

यह भी पढ़ें 👉  (अभी-अभी)उत्तराखंड में यहां हुआ भारी भूस्खलन. कई लोगों के मलबे में दबे होने की सूचना. डीएम पहुंचे आपदा कंट्रोल रूम.राहत एजेंसियां मौके पर ।।

चमोली.पौड़ी .उत्तरकाशी .बागेश्वर. पिथौरागढ़ तथा रुद्रप्रयाग जनपदों में कहीं-कहीं गर्जन वाले बादल विकसित होने तथा बहुत हल्की से हल्की वर्षा होने की भी संभावना मौसम विभाग ने जताई है साथ ही मौसम विभाग ने अन्य जनपदों में मौसम शुष्क रहने की भी बात कही है।

To Top