उत्तराखण्ड
कोरोना अपडेट-: (उत्तराखंड) राज्य में कोरोना भड़का, एक्टिव केस भी बढें, अपने जनपद का हाल जानने के लिए लिंक पर क्लिक करें।
देहरादून-: वैश्विक महामारी नवल कोरोना वायरस कोविड-19 के आज उत्तराखंड राज्य में 36 नए केस मिलने के साथ आंकड़ा अब तेजी से बढ़ रहा है जबकि आज मात्र 10 लोग विभिन्न अस्पतालों से डिस्चार्ज हुए इस तरह अब एक्टिव केसों की भी संख्या बढ़कर के 176 हो गई है।

उत्तराखंड स्टेट कंट्रोल रूम कोविड- 19 के 6:00 बजे के स्वास्थ्य बुलेटिन के अनुसार आज अल्मोड़ा में दो, देहरादून में पांच, हरिद्वार में दो, नैनीताल में सात तथा सबसे अधिक 19 पौड़ी गढ़वाल में कोरोना के पीड़ित मरीज मिले जबकि एक उधम सिंह नगर में कोरोना से प्रभावित मरीज मिला है इस तरह आज 36 नए संक्रमित मरीज मिलने के साथ राज्य में इस संक्रमण से आंकड़ा बढ़कर के 344219 हो गया है वहीं आज रुद्रप्रयाग,बागेश्वर, चमोली, चंपावत, पिथौरागढ़, टिहरी गढ़वाल, तथा उत्तरकाशी में आज एक भी कोरोना से पीड़ित मरीज नहीं मिला
है।
