अल्मोड़ा

ब्रेकिंग -@_ नहीं कर सके शव का अंतिम संस्कार, नदी के तेज बहाव में बहा शव, जान बचाकर बैरंग लौटे परिजन और ग्रामीण।।

गरमपानी। नैनीताल जनपद के गरमपानी में एक शख्स के अंतिम संस्कार के दौरान नदी में अचानक पानी आ जाने से तेज बहाव में बह गया। शव को नदी के किनारे ही छोड़कर जान बचाने के लिए भाग खड़े हुए। बाद में काफी खोजबीन के बाद भी शव नहीं मिला।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)अब टनकपुर से मिलेगी लंबी दूरी की राज्य परिवहन निगम की बसे.मुख्यमंत्री धामी ने रखी नीव।।

प्राप्त जानकारी के अनुसार खैरना निवासी पूरन चंद्र का शनिवार को देहांत को हो गया था। एक व्यक्ति था। रविवार को परिचित शव को कोसी व शिप्रा नदी के तट पर अंतिम संस्कार को ले गए लेकिन अंतिम संस्कार से पहले ही अचानक कोसी नदी में पानी का बहाव तेज हो गया कुछ ही मिनटों में पानी इतना बढ़ गया कि वह किनारे रखे शव को बहा कर ले गया। बिना अंतिम संस्कार के नदी में शव बहजाने की सूचना के बाद ग्रामीणों ने शव को नदी में दूर-दूर तक तलाशने की कोशिश की लेकिन शव बरामद नहीं हुआ।

Ad
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

To Top