उत्तर प्रदेश

बड़ी खबर-: अब फिर बिगड़ेगा मौसम का मिजाज, मौसम विभाग ने तीन दिन भारी से बहुत भारी बरसात का पूर्वानुमान किया जारी,राज्य में होगी तीन दिन झमाझम बरसात, अलर्ट भी जारी ।।

देहरादून-: मौसम विभाग ने उत्तराखंड राज्य के लिए अगले 5 दिनों का जनपद स्तरीय मौसम पूर्वानुमान जारी करते हुए भारी से बहुत भारी बरसात की चेतावनी जारी की है मौसम विभाग ने अभी 10:00 बजे जारी अपने बुलेटिन में कहा कि आने वाले दिनों में राज्य में भारी से बहुत भारी बरसात होने के संकेत बन रहे हैं। मौसम विभाग ने 16 सितंबर तक जारी मौसम पूर्वानुमान में कहा कि 14 सितंबर को राज्य के कई जनपदों में भारी से बहुत भारी बरसात होने की संभावना है मौसम विभाग के

यह भी पढ़ें 👉  मौसम अपडेट(उत्तराखंड) किसानों को रुलाएगी यह बरसात.तत्कालिक मौसम पूर्वानुमान जारी.इन 3 घंटों में होगी यहां झमाझम बरसात ।।

अनुसार नैनीताल,चंपावत, बागेश्वर, पिथौरागढ़, चमोली, देहरादून, तथा टिहरी जनपदों में कहीं-कहीं भारी से बहुत भारी वर्षा तथा 15 सितंबर को राज्य के उत्तरकाशी, नैनीताल, चंपावत, बागेश्वर, पिथौरागढ़, देहरादून, टिहरी, चमोली, जनपद में कही कही भारी से बहुत भारी वर्षा के साथ 16 सितंबर को भी राज्य में भारी से बहुत भारी बरसात होने की संभावना उत्तरकाशी, नैनीताल, चंपावत,बागेश्वर, पिथौरागढ़, देहरादून, टिहरी तथा चमोली जनपदों में हो सकती है जिसको देखते हुए मौसम विभाग ने 14 सितंबर से 16 सितंबर तक भारी से बहुत भारी बरसात के चलते लोगों से संबंधित जनपदों में सतर्कता बरतने की बात कही है ।।

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

To Top