Uttarakhand city news.com Dehradun भारत मौसम विज्ञान केंद्र भारत मौसम विभाग देहरादून के निदेशक विक्रम सिंह ने वीडियो बुलेटिन जारी करते हुए राज्य में दो दिन अच्छी बरसात होने की संभावना जताई है जबकि 32000 मीटर से अधिक ऊंचाई वाले क्षेत्र में भारी से बहुत भारी
हिमपात होने की भी संभावना व्यक्त की है मौसम विभाग के अनुसार 27 फरवरी को राज्य के उत्तरकाशी.चमोली.रुद्रप्रयाग. टिहरी, देहरादून, पौड़ी गढ़वाल, पिथौरागढ़,बागेश्वर,अल्मोड़ा तथा चंपावत जनपदों में तथा नैनीताल उधमसिंह नगर और हरिद्वार जनपदों में भारी बरसात और हिमपात होने की संभावना है वहीं शुक्रवार 28 फरवरी को भी राज्य के सभी जनपदों में ऑरेंज अलर्ट के तहत कहीं-कहीं भारी बरसात और कुछ जगह पर बर्फबारी होने की संभावना तथा राज्य के सभी जनपदों में बरसात होने की संभावना मौसम विभाग ने जताई है।

जबकि मौसम विभाग ने 1 मार्च को भी राज्य के टिहरी गढ़वाल,देहरादून,पौड़ी गढ़वाल,चंपावत,नैनीताल जनपदों में कहीं-कहीं गर्जन के साथ आकाशीय बिजली चमकने की भी संभावना मौसम विभाग ने जारी व्यक्त की है।।
