अल्मोड़ा

मौसम अपडेट(देहरादून) इस दिन से होगी बरसा,मौसम विभाग ने जारी किया यलो अलर्ट,देखें देश भर का मौसम ।।

Uttrakhand City news.com dehradun -:मौसम विभाग ने राज्य में मौसम के लिए एक बार फिर 25 सितंबर के लिए येलो अलर्ट जारी किया है मौसम विभाग का कहना है कि 25 सितंबर को उधमसिंह नगर तथा हरिद्वार को छोड़कर अन्य सभी जनपदों में कहीं-कहीं गरजन के साथ आकाशीय बिजली चमकने तथा कहीं-कहीं बहुत हल्की से हल्की बरसात तथा कहीं-कहीं हल्की से मध्य बरसात होने की संभावना है मौसम विभाग का कहना है कि कहीं-कहीं बिजली गिरने से जान माल की हानि हो सकती है तथा लोगों को सलाह दी जाती है कि वह आकाशीय बिजली चमकने के समय सुरक्षित स्थानों में शरण ले तथा जानवरों को बाहर न बांधें इसके अलावा राज्य के शेष जनपदों में इस बीच मौसम शुष्क रहने की संभावना है।।

यह भी पढ़ें 👉  मौसम अपडेट(देहरादून) बदलेगा मौसम का मिजाज, बढ़ेगी ठड,यहां होगी बरसात।।

अगले 24 घंटों के दौरान मौसम की संभावित गतिविधि

अगले 24 घंटे को दौरान, अंडमान और निकोबार द्वीप समूह, दक्षिण ओडिशा, दक्षिण छत्तीसगढ़, आंध्र प्रदेश के उत्तरी तट और महाराष्ट्र के कुछ हिस्सों में हल्की से मध्यम बारिश के साथ कुछ स्थानों पर भारी बारिश हो सकती है।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)फिर महिला को आंगन से उठा ले गया गुलदार ।।

तेलंगाना, दक्षिणी मध्य प्रदेश, तटीय कर्नाटक और तेलंगाना में हल्की से मध्यम बारिश संभव है।

सिक्किम, पूर्वोत्तर भारत, ओडिशा के कुछ हिस्सों, झारखंड, पश्चिम मध्य प्रदेश, केरल, तमिलनाडु, दक्षिण पूर्व राजस्थान और पूर्वी गुजरात में हल्की बारिश संभव है।

Ad Ad
To Top