अल्मोड़ा

उत्तराखंड[email protected]_(दु:खद) ईद की खुशियां मातम में बदली, अब नहीं ईद मना पाएंगे चार दोस्त,गमों के सरोवर में डूबा परिवार।

देहरादून-: कोटद्वार में हुए एक लोमहर्षक घटना से ईद का जश्न मातम में बदल गया नदी में नहाने के दौरान चार दोस्तों की पानी में डूब कर मौत हो गई चारों दोस्त उत्तर प्रदेश बिजनौर के रहने वाले थे जो 8 दोस्तों के साथ नहाने गए थे कोटद्वार पुलिस ने शवो को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है

यह भी पढ़ें 👉  बिग ब्रेकिंग(उत्तराखंड) बोलेरो गिरी झील में.फिर देवदूत बनकर आई एसडीआरएफ की टीम. दोनों घायलों को झील से सुरक्षित निकालकर पहुंचाया अस्पताल. देखें वीडियो।।

घटना दुगड्डा के समीप आमसौड़ दुर्गा देवी मंदिर के पास खोह नदी में 6 दोस्त नहाने लगे. तभी नहाते समय एक दोस्त डूबने लगा, जिसे बचाने के चक्कर में एक-एक कर चार दोस्त भी डूब गए. वहीं, 2 लोगों को गंभीर हालत में कोटद्वार बेस अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस के मुताबिक आज दिनांक 03.05.2022 को चौकी दुगड्डा को सूचना प्राप्त हुई कि दुर्गा मंदिर दूगड्डा के पास नीचे खाई में नदी में कुछ लोग पानी में डूब रहे हैं, इस सूचना पर तत्काल चौकी से पुलिस फोर्स मौके पर पहुंचा एवं पानी से कुल 6 व्यक्तियों को बाहर निकाला गया, मौके पर 108 को बुलाया गया, डूबने वालों में से 4 युवकों की मृत्यु हो गई, मृतक के नाम 1 नदीम पुत्र अनीश उम्र 42 वर्ष 2 जेब पुत्र शाहिद उम्र 29 वर्ष, 3- गुड्डू पुत्र शाहिद उम्र 24 वर्ष निवासी गण नियर पुलिस चौकी नगीना बिजनौर उत्तर प्रदेश, 4- गालिब पुत्र खालिद उम्र 15 वर्ष निवासी शेखी सराय नगीना बिजनौर उत्तर प्रदेश एवं अन्य दो घायल व्यक्तियों को अस्पताल भेजा गया

Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

To Top