Uttarakhand city news dehradun पुलिस परिवार से दुखद खबर सामने आ रही है निरीक्षक श्री धर्मेंद्र कुमार मलिक जी, जो वर्तमान समय में अभिसूचना देहरादून में नियुक्त थे और अवकाश पर चल रहे थे के रुड़की में सड़क दुर्घटना में घायल होने पर दिनांक 14-03-2026 की रात्रि आनंदा अस्पताल मेरठ में उपचार के दौरान आकस्मिक निधन हो गया है।
दिवंगत श्री धर्मेंद्र कुमार मलिक जी के आकस्मिक निधन पर एसएसपी देहरादून द्वारा गहरा दुख व्यक्त करते हुए दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की तथा दुख की इस घड़ी में शोक संतृप्त परिवार को धैर्य व शक्ति प्रदान करने के लिए ईश्वर से कामना की।
दिवंगत धर्मेंद्र कुमार मलिक जी
अपने सौम्य/शालीन व्यवहार के लिए पहचाने जाने वाले तथा अपने कर्तव्य के प्रति संवेदनशील तथा पूर्ण रूप से समर्पित थे, वे वर्ष 1989 में कांस्टेबल के पद पर भर्ती हुए थे तथा वर्ष 2009 में उपनिरीक्षक एवं वर्ष 2025 में निरीक्षक के पद पर पदोन्नति हुए थे, जो मूल रूप से रुड़की के रहने वाले थे।




