उत्तर प्रदेश

दु:खद (उत्तराखंड) स्विफ्ट डिजायर खाई में गिरी. चार की मौत तीन घायल.

उत्तराखंड के पर्वतीय क्षेत्रों में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं ताजी घटना जनपद पौड़ी- खिर्सू चौबट्टा के पास की है जहां एसडीआरएफ ने रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया तथा तीन घायलों को पुलिस और स्थानीय लोगों ने खाई से निकाल कर अस्पताल पहुंचाया इस घटना में चार लोगों की घटना स्थल पर ही मौत हो गई।
रविवार को कोतवाली श्रीनगर द्वारा SDRF को सूचित किया गया कि खिर्सू चौबट्टा के पास एक वाहन दुर्घटनाग्रस्त हुआ है।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)तीन मंजिला मकान जलकर खाक, बकरी, मुर्गो,खरगोश, भी आग की भेंट चढ़े ।।

उक्त सूचना पर SI देवीदत्त बर्थवाल के नेतृत्व में SDRF टीम तत्काल घटनास्थल के लिए रवाना हुई।

उक्त वाहन स्विफ्ट कार में 07 लोग सवार थे जो अनियंत्रित होकर लगभग 200 मीटर गहरी खाई में दुर्घटनाग्रस्त हो गया। जिला पुलिस व स्थानीय लोगों द्वारा 03 घायलों को निकालकर अस्पताल भिजवा दिया गया जबकि घटना में मृत 04 लोगों के शवों को भी खाई से बाहर निकाल लिया गया।

यह भी पढ़ें 👉  मौसम (उत्तराखंड) दो दिन बदलेगा मौसम, इन जनपदों में होगी बरसात ।।

SDRF टीम द्वारा घटनास्थल पर पहुँचकर खाई में उतरकर दुर्घटनाग्रस्त कार के आसपास गहन सर्चिंग की गई व प्राप्त आवश्यक सामान को जिला पुलिस के सुपर्द किया गया।

Uttrakhand City News: अपडेट

घायल

  1. कान्हा पुत्र अजय, ग्रा. उरेगी उम्र-11 वर्ष
  2. साक्षी नेगी पुत्री सुरेश नेगी, उम्र-14 वर्ष, परसुंडाखाल
  3. समीक्षा रावत पुत्री विनोद रावत, निवासी- काठुली उम्र-15 वर्ष मृतक:-
  4. सृष्टी नेगी का सुरेश नेगी ग्रुपः परसुण्डाखाल उम्र 15वर्ष
    5 .आरुषी पुत्री अजय ग्रा. उरेगी उम्र- 09 वर्ष
  5. सौम्या पुत्री गणेश, परसुण्डाखाल उम्र-05 वर्ष
  6. मनवर सिंह उर्फ सोनू (ड्राइवर)
  7. Uttrakhand City News: साक्षी नेगी एवम समीक्षा को एयर लिफ्ट के माध्यम से एम्स ऋषिकेश पहुँचा दिया गया है।
यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(हल्द्वानी) विधायक सुमित हृदयेश ने चिकित्सालय में दी हाईटेक जनरेटर की सौगात।।

Ad Ad
To Top