देहरादून

दु:खद(देहरादून) पुलिस परिवार के लिए दुख की घड़ी,कांस्टेबल का निधन ।।

Uttarakhand city news Dehradun देहरादून से पुलिस विभाग के लिए दुखद खबर आ रही है दो दिनों में दो पुलिस जवानों के निधन से पुलिस परिवार में गमों का माहौल है होली के दिन पुलिस लाइन देहरादून में नियुक्त कांo नाoपुo राजेन्द्र प्रसाद का बीमारी के कारण आकस्मिक निधन हो गया। राजेन्द्र प्रसाद लंबे समय से किडनी तथा लिवर की बीमारी से ग्रस्त थे, जिनका एम्स ऋषिकेश से उपचार चल रहा था, जो 01 सप्ताह पूर्व ही एम्स से डिस्चार्ज होकर घर आये थे, पर दोबारा स्वास्थ्य खराब होने के कारण परिजनों द्वारा 03 दिन पूर्व उन्हें महंत इंद्रेश अस्पताल में भर्ती कराया था, जहाँ आज उपचार के दौरान उनका निधन हो गया।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)फल और सब्जियों अब और रहेगी ताजा. आईआईटी रुड़की के वैज्ञानिकों ने किया बड़ा आविष्कार ।।

वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देहरादून द्वारा दिवंगत राजेन्द्र प्रसाद जी के आकस्मिक निधन पर गहरा दुख व्यक्त करते हुए दुख की इस घडी में शोक संतृप्त परिवार को धैर्य व शक्ति प्रदान करने के लिये ईश्वर से कामना की।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर (उत्तराखंड)विश्व उपभोक्ता अधिकार दिवस.उत्तराखंड में लाएगा क्वालिटी रिवोल्यूशन।

दिवंगत राजेन्द्र प्रसाद जी मूल रूप से ग्राम – जाखनी, जनपद पिथौरागढ़ के रहने वाले थे तथा वर्ष 2022 में पुलिस विभाग में आरक्षी के पद पर भर्ती हुए थे, दिवंगत राजेन्द्र प्रसाद जी के परिवार में उनकी पत्नी तथा 03 बच्चे (02 पुत्री तथा 01 पुत्र) है, जो वर्तमान में त्यागी रोड देहरादून में किराये पर रह रहे है।

To Top
-->