उत्तराखण्ड

बड़ी खबर(उत्तराखंड) यहां डीएम की बना दी फेसबुक फेक आईडी, प्रशासन ने आमजान से सतर्क रहने की बात कही ।।

Uttarakhand City news

सोशल मीडिया पर शरारती तत्वों द्वारा डीएम उत्तरकाशी के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाई गई है,जिसका दुरुपयोग और भ्रामक जानकारियां प्रसारित करने की आशंका है। इस संबंध में जिला प्रशासन ने आमजन से सतर्क रहने की अपील करते हुए स्पष्ट किया है कि डीएम उत्तरकाशी की कोई निजी फेसबुक आईडी या प्रोफाइल नहीं है। इस फेक प्रोफाइल से यदि किसी प्रकार का मैसेज,अनुरोध या सूचना प्राप्त हो तो उस पर विश्वास न करें और तुरंत इसकी जानकारी प्रशासन या साइबर सेल को दें।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(देहरादून) दीवाली के चलते स्वास्थ्य विभाग अलर्ट मोड पर ।।

जिला प्रशासन ने यह भी कहा है कि संबंधित मामले की जांच कराई जा रही है और साइबर अपराधियों के खिलाफ सख्त कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
जिला प्रशासन उत्तरकाशी द्वारा आम नागरिकों से अपील की गई है कि वे केवल आधिकारिक सोशल मीडिया हैंडल पर ही विश्वास करें और किसी भी भ्रामक पोस्ट को साझा करने से बचें। उत्तरकाशी न्यूज़

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(देहरादून) सीएम धामी ने दी बड़ी सौगात, हफ्ते में तीन दिन चलेगी यह ट्रेन।।

Ad Ad Ad Ad Ad
To Top