उत्तराखण्ड

दु:खद (उत्तराखंड) पुलिस विभाग की बड़ी क्षति, आईपीएस अधिकारी केवल खुराना का निधन ।।

उत्तराखंड के आईपीएस अधिकारी केवल खुराना का दिल्ली में इलाज के दौरान निधन हो गया है आईजी ट्रेनिंग के पद पर तैनात केवल खुराना काफी समय से अस्वस्थ चल रहे थे जिन्हें दिल्ली में भर्ती कराया गया था बीती रात उनका स्वास्थ्य बिगड़ने से निधन हो गया जिससे उत्तराखंड पुलिस महकमे में शोक की लहर है। आईपीएस केवल खुराना उत्तराखंड 2004 बैच के आईपीएस केवल खुराना उत्तराखंड में आईपीएस अधिकारी के तौर पर तैनात थे उनके निधन से पुलिस विभाग में शोक की लहर है ।

सीनियर पुलिस अधिकारियों ने उनके निधन पर गहरा अशोक व्यक्त किया है आपको बता दे कि आईपीएस केवल खुराना राजधानी देहरादून में एसएस पी के पद पर भी तैनात रहे थे निदेशक यातायात के तौर पर भी उन्होंने काम किया था एक तेजतर्रा अधिकारियों में केवल खुराना की गिनती की जाती थी राजधानी देहरादून में उन्होंने काफी लंबे समय तक यातायात की व्यवस्थाओं की मॉनीटरिंग भी की थी

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड)लिंगुड़े लेने जंगल गई महिला पर भालू का हमला ।।

आपको बता दें कि काफी समय से हुए अस्वस्थ चल रहे थे जिन्हें पहले देहरादून के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां उनका इलाज चल रहा था बाद में परिजनों ने उन्हें दिल्ली में भर्ती कराया, दिल्ली के मैक्स हॉस्पिटल में उन्हें भर्ती कराया गया था जहां उनके लंबे समय इलाज चल रहा था बीती रात उन्होंने अंतिम ली ।
आपका बता दें कि काफा समय स हुए अस्वस्थ

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(उत्तराखंड) किराय की धार से दिखा रहे थे टशन. स्टंटबाजी का वीडियो वायरल,पांच गिरफ्तार ।।

चल रहे थे जिन्हें पहले देहरादून के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहां उनका इलाज चल रहा था बाद में परिजनों ने उन्हें दिल्ली में भर्ती कराया, दिल्ली के मैक्स हॉस्पिटल में उन्हें भर्ती कराया गया था जहां उनके लंबे समय से इलाज चल रहा था बीती रात उन्होंने अंतिम सांस ली ।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर उत्तराखंड मानसून से पहले की तैयारी, NDRF व SDRF आए आगे ।।

2004 बैच के आईपीएस अधिकारी केवल खुराना उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के रहने वाले थे उनके निधन से बदायूं में भी शोक की लहर है बताया जा रहा है कि उनका आज शाम 4:00 हरिद्वार में अंतिम संस्कार किया जाएगा जिसमें उत्तर प्रदेश और उत्तराखंड के कई पुलिस अधिकारी भी शामिल हो सकते हैं उत्तराखंड के कई सीनियर अधिकारी आज उनके अंतिम यात्रा में भी शामिल हो सकते हैं

केवल खुराना के आकस्मिक निधन पर आईपीएस अधिकारियों ने गहरा शोक व्यक्त किया है।

To Top