उत्तराखण्ड

बड़ी खबर(उत्तराखंड) इस जनपद में स्कूलों में अवकाश, देहरादून में फर्जी आदेश वायरल, यहां खुलेंगे स्कूल ।।

Uttarakhand city news dehradun उत्तराखंड में बरसात अभी पूरी तरह से हावी है लेकिन मौसम विभाग ने टिहरी जनपद के लिए ही अलर्ट घोषित किया है जिसके चलते टिहरी जनपद में एक दिन का शनिवार को अवकाश है लेकिन कुछ असमाजिक तत्वों ने देहरादून में स्कूलों में छुट्टी होने का

यह भी पढ़ें 👉  (रेलवे ब्रेकिंग)काठगोदाम से चलेगी लंबी दूरी की होली स्पेशल ट्रेन।।

टिहरी जनपद में शनिवार को स्कूलों में है अवकाश देखें ऑर्डर।

फेक ऑर्डर जारी किया जो सोशल मीडिया पर तैरता रहा इन सब के बीच जिला प्रशासन ने इस फर्जी छुट्टी के आदेश को गलत बताते हुए शनिवार को देहरादून जनपद में कोई भी अवकाश जिलाधिकारी द्वारा घोषित किए जाने का ऑर्डर नहीं जारी किया है।।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(यमकेश्वर) सीएम योगी आदित्यनाथ और मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने पहाड़ के विकास के लिए की बड़ी बात।।

देहरादून में खुलेंगे शनिवार को स्कूल और आंगनवाड़ी केंद्र। यह है फर्जी आदेश जो सोशल मीडिया में चल रहा है कृपया इसका संज्ञान न लें।

Ad Ad
To Top