उत्तर प्रदेश
ब्रेकिंगः महिलाओं से भरा ट्रैवलर दुर्घटनाग्रस्त, दस महिला घायल,दो गंभीर, कालाढूंगी क्षेत्र का है मामला,
हल्द्वानी- उत्तराखंड में सड़क हादसे कम होने का नाम नहीं ले रहे हैं ताजा मामले में आज महाराष्ट्र से घूमने आए पर्यटको का ट्रैवलर वाहन खाई में जा गिरा जिसमें 10 महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई मौके पर पहुंची पुलिस एवं स्थानीय लोगों ने रेस्क्यू अभियान चलाकर किसी तरफ से सभी को बाहर खाई से निकाला और अस्पताल पहुंचाया जिसमें 2 महिलाओं की हालत गंभीर बताई जाती है।

बताया जाता है कि यह घटना तब हुई जब नैनीताल मार्ग पर ट्रैवलर वाहन खाई में जा पलटा इससे वहां हड़कंप और चीख-पुकार मच गई पर्यटक नागपुर से नैनीताल घूमने आए थे
यह भी पढ़ें: The pioneer से
https://www.pioneeredge.in/health-issues-of-char-dham-pilgrims-rise-due-to-snowfall-rain/
तथा वह वापसी में हरिद्वार जा रहे थे नैनीताल से कालाढूंगी की ओर आने पर लाल मठिया बैंड में टेंपो ट्रैवलर अनियंत्रित होकर खाई की और पलट गया जिसमें सवार 10 महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई थाना प्रभारी राजवीर सिंह नेगी कहते हैं कि घटना की सूचना मिलने के बाद वह तुरंत पहुंचे और सभी लोगों को निकालकर अस्पताल पहुंचाया प्रथम दृष्टया टेंपो ट्रैवलर का ब्रेक फेल होना बताया जाता है जिससे वह अनियंत्रित हो गया पुलिस इस घटना को लेकर के जांच पड़ताल में जुटी हुई है।
