उत्तराखण्ड

बड़ी खबर (हल्द्वानी) विधायक सुमित हृदयेश ने घायल पत्रकार का जाना हाल ।।

हल्द्वानी में पत्रकार पर हमले की घटना पर जनप्रतिनिधियों की गहरी चिंता — विधायक सुमित हृदयेश ने अस्पताल पहुँचकर लिया घायल पत्रकार का हालचाल

हल्द्वानी,
शहर में पत्रकार दीपक अधिकारी पर हुए हमले ने पूरे पत्रकारिता जगत और समाज को झकझोर कर रख दिया है। कल कुछ असामाजिक तत्वों द्वारा किए गए इस हमले की हर ओर से कड़ी निंदा हो रही है। घटना को लेकर हल्द्वानी में रोष का माहौल है और पत्रकार समुदाय ने इसे लोकतंत्र पर हमला बताया है।

यह भी पढ़ें 👉  दुखद (उत्तराखंड)खाई में गिरे व्यक्ति का शव बरामद, SDRF का रेस्क्यू।।

मंगलवार को हल्द्वानी विधायक श्रीमती सुमित हृदयेश ने कृष्ण हॉस्पिटल पहुँचकर घायल पत्रकार श्री दीपक अधिकारी से मुलाकात की और उनके स्वास्थ्य की जानकारी ली। उन्होंने चिकित्सकों से उपचार की स्थिति जानी और अधिकारियों को निर्देश दिए कि पत्रकार को हर संभव चिकित्सकीय सुविधा उपलब्ध कराई जाए।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(देहरादून) दिल्ली लाल किले के समीप हुए कार धमाके के दृष्टिगत राज्य में High Alert जारी।।

विधायक ने कहा कि यह घटना अत्यंत निंदनीय और दुर्भाग्यपूर्ण है। उन्होंने कहा कि पत्रकार समाज की आवाज़ होते हैं, उन पर हमला किसी भी रूप में बर्दाश्त नहीं किया जाएगा। दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई सुनिश्चित की जाएगी ताकि भविष्य में कोई भी ऐसी कायराना हरकत करने से पहले सौ बार सोचे।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(देहरादून) उत्तराखण्ड में पंचायत उपचुनाव की घोषणा, आचार संहिता तत्काल प्रभाव से लागू ।

साथ ही उन्होंने ईश्वर से श्री दीपक अधिकारी के शीघ्र स्वास्थ्य लाभ की कामना की और कहा कि राज्य सरकार इस प्रकरण को गंभीरता से ले रही है।

Ad Ad Ad Ad Ad
To Top