अल्मोड़ा

बड़ी खबर(देहरादून) बड़कोट की पेयजल समस्या का होगा समाधान.सीएम धामी का आश्वासन ।।

मुख्यमंत्री ने बड़कोट क्षेत्र की पेयजल समस्या के समाधान का दिया आश्वासन

देहरादून उत्तराखंड सिटी news.com

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी से सोमवार को मुख्यमंत्री आवास में सायं बड़कोट क्षेत्र के प्रतिनिधियों ने विधायक श्री दुर्गेश्वर लाल के नेतृत्व में भेंट की। प्रतिनिधिमंडल ने बड़कोट पेयजल पंपिंग योजना से संबंधित समस्याओं के समाधान के लिए मुख्यमंत्री से आग्रह किया।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(नैनीताल)कुमाऊँ विश्वविद्यालय में बजी छात्रसंघ चुनाव की डुगडुगी. इस दिन होगा मतदान ।।

मुख्यमंत्री श्री पुष्कर सिंह धामी ने प्रतिनिधियों को आश्वासन दिया कि बड़कोट पेयजल पंपिंग योजना की समस्या का शीघ्र समाधान किया जाएगा। उन्होंने प्रतिनिधिमंडल की मांग पर पंपिंग पेयजल योजना के निर्माण की स्वीकृति प्रदान करने का आश्वासन भी दिया।

यह भी पढ़ें 👉  (बड़ी खबर) प्रधानमंत्री का जन्मदिन,उत्तराखंड को लेकर फिर कहीं बड़ी बात ।।

इस अवसर पर प्रतिनिधियों ने एक ज्ञापन भी मुख्यमंत्री को सौंपा। मुख्यमंत्री ने ज्ञापन में वर्णित समस्याओं के समाधान पर त्वरित कार्रवाई का भरोसा दिया। मुख्यमंत्री ने कहा कि उनकी सरकार प्रदेश के प्रत्येक नागरिक को मूलभूत सुविधाएं उपलब्ध कराने के लिए कृतसंकल्प है और इस दिशा में निरंतर प्रयासरत हैं।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर (उत्तराखंड) अब धारी देवी की शरण में पहुंचे मुख्यमंत्री,की पूजा-अर्चना, प्रदेशवासियों के स्वास्थ्य और समृद्धि की करी कामना ।।

इस अवसर पर ज़िलाध्यक्ष बीजेपी सतेंद्र राणा, पूर्व विधायक केदार सिंह रावत, प्रदेश मीडिया प्रभारी मनवीर सिंह चौहान, पूर्व ज़िलाध्यक्ष जयवीर सिंह जयारा, प्रदेश मंत्री ओबीसी मोर्चा चण्डी प्रसाद बेलवाल, मण्डल अध्यक्ष जयप्रकाश रावत सहित अन्य जनप्रतिनिधि उपस्थित थे।

Ad
To Top