उत्तराखण्ड

बड़ी खबर(देहरादून)शासन ने 6 पीसीएस अधिकारियों के किए स्थानांतरण।।

छह पीसीएस अधिकारी यों स्थानांतरण — राजस्व परिषद, उत्तराखण्ड ने जारी किए आदेश

देहरादून, 12 नवम्बर।
राजस्व परिषद, उत्तराखण्ड ने प्रदेश के विभिन्न जनपदों में कार्यरत छह नायब तहसीलदारों के स्थानांतरण आदेश जारी किए हैं। ये तबादले संबंधित अधिकारियों के निजी अनुरोधों पर स्वास्थ्य एवं पारिवारिक कारणों के आधार पर किए गए हैं।

यह भी पढ़ें 👉  (बड़ी खबर) मुख्यमंत्री घोषणाओं की प्रगति की समीक्षा, प्रमुख सचिव आर.के. सुधांशु पौड़ी में।।

जारी आदेश में बताया गया है कि सभी स्थानांतरण तत्काल प्रभाव से लागू होंगे तथा चूँकि ये तबादले निजी अनुरोध पर हुए हैं, इसलिए स्थानांतरित अधिकारियों को स्थानांतरण भत्ता अनुमन्य नहीं होगा।

राजस्व परिषद, मसूरी बाईपास रिंग रोड, देहरादून से जारी आदेश के अनुसार —

यह भी पढ़ें 👉  (बड़ी खबर)लालकुआं में श्रीराम कथा से पहले भव्य कलश यात्रा की तैयारियाँ प्रारंभ, महिलाओं में दिख रहा है खास उत्साह

क्रम नायब तहसीलदार का नाम वर्तमान तैनाती स्थानांतरण जनपद

1 श्री सुरेश प्रसाद सेमवाल उत्तरकाशी से देहरादून
2 श्रीमती प्राची बहुगुणा बागेश्वर से टिहरी
3 श्री वतन गुप्ता पौड़ी से चमोली
4 श्री मोहित सिंह देउपा पिथौरागढ़ से अल्मोड़ा
5 श्री दमन शेखर राणा पिथौरागढ़ से रुद्रप्रयाग
6 सुश्री करिश्मा जोशी पौड़ी से अल्मोड़ा

यह भी पढ़ें 👉  खतरा.खतरा.खतरा (लालकुआं) जमरानी बांध परियोजना की नहर निर्माण में लापरवाही, नहर किनारे खड़े कई पेड़ गिरने की कगार पर. जनहानि की संभावना, ना निकले इस रोड पर।।

यह आदेश राजस्व परिषद के अध्यक्ष आनन्द बर्द्धन के अनुमोदन से जारी किया गया है। आदेश पर आयुक्त एवं सचिव सुश्री रंजना राजगुरू के हस्ताक्षर हैं।

आदेश की प्रतिलिपि सभी संबंधित आयुक्तों, जिलाधिकारियों, मुख्य कोषाधिकारियों एवं राजस्व परिषद की वेबसाइट पर प्रकाशन हेतु प्रेषित की गई है।

Ad Ad
To Top