उत्तराखण्ड

बिग ब्रेकिंग-:कांग्रेस प्रत्याशी हरीश रावत को मिला हाथ के पंजे का सिंबल, दुर्गापाल ने पत्रकारों से कहीं यह बड़ी बात, मदन कौशिक के मौत के कुए वाले बयान पर लिया उन्हें आड़े हाथ, लाल कुआं को बताया कौमी एकता का गुलदस्ता ।।

लालकुआं-: पूर्व कैबिनेट मंत्री हरीश चंद्र दुर्गापाल ने कहा कि लालकुआं कौमी एकता का गुलदस्ता है इसको भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष ने मौत का कुआं बताकर क्षेत्र की जनता की भावनाओं को आहत किया है इस तरह की बयानबाजी के लिए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक को जनता से माफी मांगनी चाहिए उन्होंने कहा कि आने वाले चुनाव में लालकुआं विधानसभा की महान जनता इस अमृत कुंड मैं भाजपा के विरुद्ध मतदान कर भाजपा की बयान बाजी से किए गए जनता का अपमान का बदला लेगी श्री दुर्गापाल यहां शहर कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष सरदार गुरदीप सिंह के आवास पर पत्रकारों के साथ बातचीत कर रहे थे इस दौरान श्री दुर्गापाल ने निर्वाचन आयोग द्वारा कांग्रेस प्रत्याशी हरीश रावत को दिए गए हाथ के पंजे का सिंबल भी पत्रकारों के सामने पेश किया।
उन्होंने कहा कि हरीश रावत देश का एक बड़ा चेहरा है वह लालकुआं विधानसभा से क्या किसी भी क्षेत्र से लड़ रहे सकते हैं जब योगी आदित्यनाथ गोरखपुर से लड़ सकते हैं तो क्या हरीश रावत उत्तराखंड के कौमी एकता के गुलदस्ते लालकुआं से नहीं लड़ सकते हैं क्या ।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(हल्द्वानी) मानसून से गौला नदी बहेगी टनल के द्वारा, सीएम धामी ने किया स्थलीय निरीक्षण ।।

उन्होंने भाजपा की कथनी और करनी पर हमला बोलते हुए कहा कि अब कांग्रेस की सरकार बन रही है हरीश रावत की बढ़ती लोकप्रियता को देखते हुए घबराहट में भाजपा इस तरह की बयानबाजी कर रही है उन्होंने क्षेत्र की जनता से भाजपा को सबक सिखाने का आह्वान किया। इस दौरान वरिष्ठ कांग्रेसी हरेंद्र बोरा,नगर पंचायत के अध्यक्ष लालचंद सिंह, शहर कांग्रेस अध्यक्ष सरदार गुरदीप सिंह,पूर्व नगर पंचायत के अध्यक्ष रामबाबू मिश्रा,रवि शंकर तिवारी,वरिष्ठ कांग्रेसी एवं सेंचुरी पेपर मिल वर्कर्स यूनियन के अध्यक्ष डीएन सुयाल सहित भारी संख्या में लोग उपस्थित थे ।

Ad Ad
To Top