हल्द्वानी। यहां इंदिरा नगर में नाबालिग लड़की की हत्या से हड़कंप मच गया, किशोरी का शव इंदिरा नगर फाटक के समीप जंगल से बरामद हुआ। उक्त नाबालिक बनभूलपुरा के मोहम्मदी चौक निवासी बताई जा रही है जो विगत 29 सितंबर से लापता थी। किशोरी की गला घोट कर हत्या का मामला सामने आ रहा है। घटना की सूचना के बाद एसएसपी, एसपी समेत जिले के तमाम आला पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंच चुके हैं, इधर पुलिस ने युवती के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की कार्रवाई शुरू कर दी है फिलहाल घटना की सूचना मिलने के बाद परिजन ने शव की शिनाख्त की।

बता दें कि किशोरी के लापता होने पर शक के आधार पर पुलिस ने कुछ युवकों से पूछताछ के बाद शव पुलिस ने बरामद किया। नाबालिक की गला घोंटकर हत्या की गई है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की गहनता से तफ्तीश में जुटी हुई है।
वही इस बावत एसएसपी नैनीताल प्रीति प्रियदर्शनी के द्वारा बताया गया कि एक नाबालिग युवती की गुमशुदगी थाना बनभूलपुरा में दर्ज की गई थी, जिसका शव आज इंदिरा नगर रेलवे क्रॉसिंग के पास से बरामद हुई है। साथ ही उनके द्वारा बताया गया कि पुलिस द्वारा आगे की कार्यवाही की जा रही है।




