उत्तराखण्ड

चंपावत-: शहीद के परिवार से मिले हरदा, चाय चौपाल में कार्यकर्ताओं को बनाकर पिलाई चाय।

चम्पावत
उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत जनता के बीच जनसंपर्क अभियान के तहत कुमाऊ के हर वर्ग में अपनी उपस्थिति दर्शाते हुए हमेशा चर्चा में रह रहे हैं
चाय पर चौपाल कार्यक्रम आयो जीत कर श्री रावत लोगों से जनसंपर्क कांग्रेस में विश्वास पैदा कर रहे हैं। इस दौरान उन्होंने बस स्टेशन पर स्वयं चाय तैयार कर कार्यकर्ताओं को पिलाई। 

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर(नैनीताल)डंपर खाई में गिरा, गंभीर अवस्था में ड्राइवर का रेस्क्यू।।

कुमाऊं में जनसम्पर्क भ्रमण पर निकले हरीश रावत ने कहा कि भाजपा सरकार से लोगों का पूरी तरह से मोहभंग हो गया है। जनता इस बार परिवर्तन के मूड में है, इसलिए कार्यकर्ता अभी से कमर कस कर तैयार हो जाएं। उन्होंने कहा कि यदि कार्यकर्ताओं ने ठान लिया तो 2022 में कांग्रेस को सत्ता में आने से कोई नहीं रोक सकता।

यह भी पढ़ें 👉  बड़ी खबर (बागेश्वर) रोमांच चरम पर: रंग-बिरंगे पैराग्लाइडरों से सजा कपकोट का आसमान ।

इसके बाद हरीश रावत कनलगांव स्थित शहीद राहुल रैंसवाल के आवास पर पहुंचे और परिजनों से कुशल क्षेम पूछी। उन्होंने शहीद के माता पिता और वीरांगना को शाल ओढ़ाकर सम्मानित किया। हरीश रावत ने आरोप लगाया कि केंद्र सरकार तीन कृषि कानूनों के विरोध में आंदोलन कर रहे पंजाब के किसानों पर अनर्गल और संगीन आरोप लगाकर किसानों को डरा रही है।

Ad Ad
To Top